Свисит гурMercedes-Benz. Общий раздел

Напишите здесь, если не видите раздела по вашей модели автомобиля
кноп
 Свисит гур

Сообщение кноп »

подскажите при развороте на большой угол свистят ремни и закусывает гур ,ремни натянуты, какие причины могут быть мерс 820 1999гв
иванов иван02
 Re: Свисит гур

Сообщение иванов иван02 »

Изображение Нельзя удерживать руль с ГУР в крайнем левом и правом положении !!! Большая нагрузка на насос ГУР !!!
При повороте руля в крайнее положение, нужно немного повернуть руль в исходное положение.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться