ОсушительActros

Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
lav146
 Re: Осушитель

Сообщение lav146 »

Vit 71 Если вы занимаетесь ремонтом актросов,сбросьте телефончик,нужно немножко консультаций. У нас в Карелии Мерсы не любят , не обсуживают и конечно не продают. Заранее спасибо
Реклама
Vit 71
 Re: Осушитель

Сообщение Vit 71 »

lav146, ещё 3 года назад одни мерсы ремонтировали.сейчас от тоски пытаюсь чтоб не растерять знания какие есть помогаю чем могу .в данное время всех европейцев делаем в одной на мой взгляд сомнительной компании.
lav146
 Re: Осушитель

Сообщение lav146 »

Vit71 спасибо, что отвечаете,у меня кроме что пропала напруга на осушитель, еще подтормаживают тормоза,суппорта перебраны ,диски новые.При торможении в основном греется левая сторона.когда резко тормозиш,то подклинивать начинает левое на ведущем, то на руле. Постоянно приходится сводить колодки.Иногда ногу на педаль ложишь уже тормозит и воздух както псыкает-слышно,а бывает, чтобы тормознуть, нужно усилие на педаль,Воздух травит чуть только на ручнике с крана управления прицепом.прицепа нет, одиночка с ленивцем.Без ручника, стоит сутки ,завел и поехал качать не надо.Вот начал мучить меня с прошлой зимы, и летом все перебрал, денег выкинул, и ничего не изменилось. От многих слышал, мерсы стоят из-за тормозов,по ходу и я приплыл? Если все менять ,столько мне не заработать,работы очень мало,да и возраст -все больше на местных авиолиниях.Может сталкивались с такой проблеммой? Спасибо.
Vit 71
 Re: Осушитель

Сообщение Vit 71 »

lav146, давайте по порядку .супорта подклинивают :вероятнее всего какая то мелочь осталась без внимания.что то не доконца исправно.либо если периберались внутренности винты коромысло тренщётка и тд возможна не коректная работа тк все эти сторонние детали дерьмо.иногда рентабельнее заменить на бу кстати ивеко некоторые маны скании годятся в доноры только без рамки и угол креплени энергачей смотреть на ведущий мост не всякий ставиться.по крану прицепа думается если прицепа не будет в перспективе заглушить трубку управления к нему на память не помню какую если заедет что попробую посмотреть.ну и ошибки на БК считать в системе блоке BS/ открути трубку 43 на кране упр пр. и загни ее или просто перегнуть попробуй должно вроде прекратить шипеть при постановке на ручник.
lav146
 Re: Осушитель

Сообщение lav146 »

Vit 71 ошибок в системе BS нет,винты коромысла трещетки, все смазано ,направляющие новые, можно наездить 5 т .км и все нормально,а может подтормаживать после резкого тормоза.любое колесо,крооме правого переднего,хотя когда перебирали этот суппорт был больше износ валов и и порваны все пыльники. и еще просьба с какого преда кинуть новую жилу на осушитель . Спасибо
lav146
 Re: Осушитель

Сообщение lav146 »

Vit 71 ,а Вы случайно с диагностикой МВ не связаны,а то может мои проблеммы можно решить? Стар есть ,а вот мозгов под 60 годов нет,может на удаленке ковырнете.Спасибо
Vit 71
 Re: Осушитель

Сообщение Vit 71 »

lav146, вы сами прекрасно справитесь.что знаю как подскажу.подключались к машине ?прграмма работает ?
lav146
 Re: Осушитель

Сообщение lav146 »

Vit 71,пробуем подружиться со STARом,все блоки проверял,ошибки только старые,проверял комрессию,все понял,а работу форсунок нет, минусы ноль .ноль .и %ты-это не понять? Двигатель не троит но стал кушать 27-30,и от1200 до 1300 оборотов есть фибрация когда гари даешь,больше пропадает.Надо топливную делать или нет? Какие должны быть показатели ?,как проверить? Искал схему напруги на осушитель, тоже не нашел.,где наити схему подключения? Если есть питание,значит есть предохр. Раньше 2 раза отывался контакт от нагревательного злем. ,а теперь нет напруги. Еще вопрос ,как часто делают продувку сцепления и для чего? Спасибо
Vit 71
 Re: Осушитель

Сообщение Vit 71 »

lav146, по форсункам до 3 процентов нормально после дополнительные проверки нужны будут .низкое давление топл.и пр чтобы не рубануть сплеча.вам пргр ставили должны были WIS поставить там много пищи.знаний.схемы и пр .пока как то так
lav146
 Re: Осушитель

Сообщение lav146 »

Vit71 а дополнительные проверки по форсукам,тоже старом ,или с разборкой на стенде? И где в Питере могут нормально сделать, у нас наверное негде .Мерсы не делают. На Челиева както 2 года назад датчик уровня пола и педаль газа выставляли,сказали, что скоро топливную придется делать.,но я езжу немного,но видать время пришло.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 2 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Осушитель
    lav146 » » в форуме Actros
    0 Ответы
    1831 Просмотры
    Последнее сообщение lav146
  • Не работает осушитель
    Бердникова (Цыкалова)ஐஐஐ ѼஐஐஐТатьяна » » в форуме Actros
    13 Ответы
    10925 Просмотры
    Последнее сообщение Шарнир