Не видит ключActros

Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
Ответить Пред. темаСлед. тема
большаков роман
 Не видит ключ

Сообщение большаков роман »

поменяли вкладыши.снимали блок MR.после сборки выдал MR 1 99 63 b 1 99 64.нету сигнала между MR и FR.прозвонил шину can от одного блока до другого.провода целые.что еще делать ума не приложу(((может кто посоветует????
Реклама
Vit 71
 Re: Не видит ключ

Сообщение Vit 71 »

где то в темах подобная проблема обсуждалась.надо смотреть провод идущий на стартер.либо сам либо клеммы
Не видит ключ - 21.jpg
Не видит ключ - 23.jpg
Не видит ключ - 22.jpg
Последний раз редактировалось Vit 71 27 ноя 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
большаков роман
 Re: Не видит ключ

Сообщение большаков роман »

а можно по конкретней какой провод?там 1 с акб,2 на питание MR,1 управление стартером ну еще и масса прикручена))
ЛД-16
 Re: Не видит ключ

Сообщение ЛД-16 »

у меня была на старом актросе такая беда.но была проблема в самом блоке сказали.он стоит дорого.мне сделали умельцы так на прямую;так можно ездить.там идут в ВК стартера два черных провода их отсоедини и изолируй по отдельности изолентой.берешь кнопку стартера от камаза можно и два провода. один конец в кнопку другие два конца в ВК стартера - и + .Вот поворачиваешь ключ зажигания и дальше как-бы стартер держишь второе положение и одновременно нажимаешь на кнопку.завелась все отпускаешь и все работает.получается ты минуешь кодировку.я вот так ездил.так же продал.те кто купили также сейчас ездят.а так сам блок стоит в районе 100-150 б/у.попробуй если поможет.
Vit 71
 Re: Не видит ключ

Сообщение Vit 71 »

большаков роман, провода на стартере Ф1,5 мм красного цвета или 2 или 3 штуки опресованы под одной клеммой с толстым красным проводом Ф35 мм
возможно жгут электропроводки который идёт по поддону
!!!перед осмотром снять клемму АКБ!!! 8-965-0000-933 Это цитата из одной из тем !автор diagnost.
daymon
 Re: Не видит ключ

Сообщение daymon »

ребята помогите мерседес акторос не видет ключ если я вставляю другой ключ замок видет его что можно сделать
sriiboy
Вторая ступень
Вторая ступень
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 14.01.2020
Авто: нет
 Re: Не видит ключ

Сообщение sriiboy »

Не ясен вопрос. Иммобилайзер не видит или зажигание не включается
Диагностика. Отключение mp4 mp3 Ремонт автономок, снятие блокировки по телефону.
Диагностика и решение проблем по телефону. $$$$$ за результат
+79879490679 whatsapp viber обращайтесь
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 2 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не проворачивается ключ, Что может Быть?
    nikzubik » » в форуме Mercedes-Benz. Общий раздел
    1 Ответы
    4371 Просмотры
    Последнее сообщение Kirill 1422l