Переход с 315\80 на 315\70Actros

Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
ГЕНРИ
 Переход с 315\80 на 315\70

Сообщение ГЕНРИ »

Размер резины-переход с 315\80 на 315\70 что для этого надо? Калибровка тахографа спидометра и Всё?
vaskol83
 Re: Переход с 315\80 на 315\70

Сообщение vaskol83 »

В блоке BS(управление тормозами) установить новый тип резины
ГЕНРИ
 Re: Переход с 315\80 на 315\70

Сообщение ГЕНРИ »

А сам смогу ? А спидометр и тахограф с ними как быть?
vaskol83
 Re: Переход с 315\80 на 315\70

Сообщение vaskol83 »

если есть StarDiagnosis, то сможете, со спидометром и тахографом - это в любой тахограф сервис, ибо таха и спидометр завязаны между собой
ГЕНРИ
 Re: Переход с 315\80 на 315\70

Сообщение ГЕНРИ »

Ничо не понял.В одном месте нельзя ?
vaskol83
 Re: Переход с 315\80 на 315\70

Сообщение vaskol83 »

Для тарировки тахографа(спидометра) нужен специалист тахограф-сервиса, а для изменения параметров резины в блоке управления тормозами - нужен специалист имеющий StarDiagnosis.
У нас например есть при СТО и тахограф сервис, узнайте у ближайшего СТО, кто занимается Мерседесами, они Вам точно подскажут
Андрей Ф
 Re: Переход с 315\80 на 315\70

Сообщение Андрей Ф »

А что будет если в блоке BS не менять не чего??? Кто нибудь знает???
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться