Поломка сиденьяActros

Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
Рудык- -Илья -
 Поломка сиденья

Сообщение Рудык- -Илья - »

:O: :O: Помогите здули водительское сиденье а теперь оно не надувается что делать ??? :O: :O: Актрос 1999г сиденье с подогревом аправление белого цвета!
Vit 71
 Re: Поломка сиденья

Сообщение Vit 71 »

Рудык- -Илья -, а как вы его сдули с помощью иглы? :P
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться