Плохо заводится ⇐ Actros
-
raider125506
Плохо заводится
мерседес актрос 1848 плохо заводится после стоянки более 10 мин. бывает заводится норм если машина стоит под горочку или наклон на бок. такое ощущение что солярка уходит, грешу на обратный клапан. если его снять как можно проверить? и есть ли другие причины такой заводки?
-
ЛД-16
Re: Плохо заводится
проверяется просто.на выходе с насоса подсоединяешь измеритель давления топлива она стоит снизу компрессора.давление должно быть не меньше 3 атмосфер.если меньше надо менять датчик обратки.она находится посередине двигателя сверху т.е под пауком.я так называю воздуховод по цилиндрам воздуха.попробуй продуй может соринка попала. она разборная.
-
Раймон
Re: Плохо заводится
Попробуй снять фильтр тонкой очистки и заново его поставить...........в последовательном порядке..сначала вставляешь фильтр потом сверху колпак и завинчиваешь..Фильтр тонкой очистки является еще обратным клапаном.
-
SDG
Re: Плохо заводится
raider125506,
вот интересно, проблема решена? если да то как?
вот интересно, проблема решена? если да то как?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 2709 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 2592 Просмотры
-
Последнее сообщение Visser
-
- 0 Ответы
- 2235 Просмотры
-
Последнее сообщение алексей1980
-
- 14 Ответы
- 19809 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1700 Просмотры
-
Последнее сообщение ОмскСерега