Ошибка MB Axor ⇐ Axor
-
GvozdkovS
Ошибка MB Axor
Всем доброго времени суток! Авто MB Axor - немец 2003 года. С некоторой периодичностью не заводился и высвечивалась ошибка MR (на щитке CODE), потом вдруг заводится и работает всё нормально. Теперь вот опять не заводится уже второй день. Подскажите что может быть, куда смотреть. Знакомый диагност лазил с ноутом в потемках и ничего внятного мне не сказал. Я так понимаю если бы накрылся блок управления он вообще бы не заводился, а тут то заводиться то нет (то есть ошибка то есть, то нет). Купил недавно жидкости кроме антифриза никакие еще не менял, также висит ошибка TCO,WS, ABS и чё то с датчиком уровня топлива (бак не родной). Так же не пашет автономка воздух дует но холодный, тепла нет! Пробег почти 800000 км.
-
Visser
Re: Ошибка MB Axor
Посмотри проводку в косе к блоку управления, если с ней всё ок, то Нужно прописать ключ (потеренна связь с блоком управления).
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 7842 Просмотры
-
Последнее сообщение Данил
-
- 4 Ответы
- 2310 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 6105 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Н
-
- 1 Ответы
- 7391 Просмотры
-
Последнее сообщение Глобусик
-
- 2 Ответы
- 7091 Просмотры
-
Последнее сообщение fiesta77