Ошибка MB AxorAxor

Mercedes-Benz Axor (Мерседес-Бенц Аксор)
Семейство среднетоннажных грузовиков
GvozdkovS
 Ошибка MB Axor

Сообщение GvozdkovS »

Всем доброго времени суток! Авто MB Axor - немец 2003 года. С некоторой периодичностью не заводился и высвечивалась ошибка MR (на щитке CODE), потом вдруг заводится и работает всё нормально. Теперь вот опять не заводится уже второй день. Подскажите что может быть, куда смотреть. Знакомый диагност лазил с ноутом в потемках и ничего внятного мне не сказал. Я так понимаю если бы накрылся блок управления он вообще бы не заводился, а тут то заводиться то нет (то есть ошибка то есть, то нет). Купил недавно жидкости кроме антифриза никакие еще не менял, также висит ошибка TCO,WS, ABS и чё то с датчиком уровня топлива (бак не родной). Так же не пашет автономка воздух дует но холодный, тепла нет! Пробег почти 800000 км.
Visser
 Re: Ошибка MB Axor

Сообщение Visser »

Посмотри проводку в косе к блоку управления, если с ней всё ок, то Нужно прописать ключ (потеренна связь с блоком управления).
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Axor 1835
    Mikhail_87 » » в форуме Axor
    4 Ответы
    7842 Просмотры
    Последнее сообщение Данил
  • Запчасти на Actros и Axor
    нужный человек » » в форуме Actros
    4 Ответы
    2310 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Обвес кабины Мерседес Axor
    Сергей Н » » в форуме Axor
    0 Ответы
    6105 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Н
  • Предлогаю апчасти на Actros и Axor
    нужный человек » » в форуме Axor
    1 Ответы
    7391 Просмотры
    Последнее сообщение Глобусик
  • Подруливающий мост Axor 2426
    fiesta77 » » в форуме Axor
    2 Ответы
    7091 Просмотры
    Последнее сообщение fiesta77