Напишите здесь, если не видите раздела по вашей модели автомобиля
RANGER
Re: ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ
Сообщение
RANGER » 03 май 2012, 15:22
а как себя чувствуют рулевые тяги, шкворня, ступичные подшипники и рессоры?
RANGER
Иваныч
Re: ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ
Сообщение
Иваныч » 03 май 2012, 18:05
Пятаками выедает -это еще помню с Уазика= шкворневая тема. Ну а так то
RANGER все правильно сказал
Иваныч
NVS
Re: ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ
Сообщение
NVS » 24 май 2012, 20:12
+100500
вобщето это надо заблаговременно делать ,смазывать прверять менять а не когда колесо за 10000 рублей съело репу чесать и к гадалкам бегать!!!
NVS
gsm
Re: ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ
Сообщение
gsm » 31 май 2012, 21:26
Виды ненормального износа протектора шин (правое переднее колесо, вид сзади):
1 — чрезмерное положительное схождение;
2 — большое отрицательное схождение;
3 — отрицательный развал;
4 — чрезмерный положительный развал.
ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ - avto8.png (74.04 КБ) 4934 просмотра
gsm
PAUL
Re: ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ
Сообщение
PAUL » 03 июн 2012, 00:54
NVS:это надо заблаговременно делать ,смазывать прверять менять
Через сколько шкворня,крестовины.... мазать?Подскажите
PAUL
RANGER
Re: ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ
Сообщение
RANGER » 03 июн 2012, 04:17
PAUL: Через сколько шкворня,крестовины.... мазать?
чтобы из за них не возникало лишних проблем, их лучше смазывать не реже чем чрез 2000 км.
RANGER
NVS
Re: ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ
Сообщение
NVS » 03 июн 2012, 11:15
На мерсах,да и на всех остальных!
МАСЛОМ кашу не испортишь!!!!!!!!!!!!!!
В сервисе каждое ТО мажут, ТО понятие растяжимое например в Европе меж сервисный интервал 120т а у нас 50 комп сам рассчитывает пробег до ТО от степени нагрузки режима эксплуатации а самое главное содержание серы в дт!(пример машины Актрос)Естественно в сервисе у нас применяется ориг мерс смазка в таре по 5 кг.Сам у себя мажу литолом пробег не замеряю делать нече пойду промажу делов то на 20 минут!!!!!!
На атегах шкворня очень тяжело выходят прес 120 тонн, все разбегаются кто куда и визг стоит Так что лучше мажьте чаще!!На актросе не доводилось там как правило все ок
NVS
gsm
Re: ЕСТ РЕЗИНУ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ
Сообщение
gsm » 03 июн 2012, 14:19
я шкворня смазываю после каждой влажной погоды или интервалом 2000-5000 км.
а смазка синего цвета и она лучше чем литол.
gsm
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
Тормоза передней оси
Sergey7777 »
05 май 2018, 22:54 » в форуме
Actros
Первое сообщение
Всем доброго времени суток !
Ребята, подскажите, может кто сталкивался ?
Авто.Мерседес Актрос 2001 года выпуска 1843 мегаспейс коробка джостик, при...
Последнее сообщение
Кран АБС который на раме стоит тоже поменял на новый, ничего не изменилось.
2 Ответы
2141 Просмотры
Последнее сообщение Sergey7777 02 апр 2019, 05:37
0 Ответы
1843 Просмотры
Последнее сообщение mko 06 ноя 2012, 11:49
HELP актрос 2 ест резину правое снаружи- левое внутри.
леха 36 rus »
15 фев 2015, 20:29 » в форуме
Actros
Первое сообщение
Ребята. Прошу помощи. Стал замечать износ резины правое переднее колесо наружную сторону, левое переднее колесо - внутреннюю сторону. обычно если...
Последнее сообщение
Спасибо за советы. будем искать деффект
3 Ответы
2339 Просмотры
Последнее сообщение леха 36 rus 16 фев 2015, 11:55