Сужуь с Трансинвест (Н.Новгород)! Давайте с ними бороться!Mercedes-Benz. Общий раздел

Напишите здесь, если не видите раздела по вашей модели автомобиля
vimi
 Сужуь с Трансинвест (Н.Новгород)! Давайте с ними бороться!

Сообщение vimi »

Здравствуйте!
Год назад сделали кап. ремонт двигателя (грузовой тягач Mercedes Actros) у официального дилера ООО «Трансинвест» г. Нижний Новгород (СТО). К сожалению после 2-х месяцев поломка, по гарантии СТО отказалась восстанавливать. Экспертиза, которую назначал суд, прошла, вывод: некачественный ремонт + часть деталей не была поменяна, о чем свидетельствовали номера деталей несовпадающие с заказ нарядом. СТО подали ходатайство, что не согласны и предлагают сделать экспертизу еще раз, суд назначил еще одну экспертизу (пока не определили какую именно) т.к. эксперт на заседании был не убедительным. Очень переживаем, что новая экспертиза будет каким-либо образом завязана с ООО «Трансинвест». Может быть кто-то уже сталкивался с этой организацией и их некомпетентностью, отзовитесь!
Хатабыч
 Re: Сужуь с Трансинвест (Н.Новгород)! Давайте с ними боротьс

Сообщение Хатабыч »

Братишка, расскажи чем дело закончилось?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение