Рывки при движении в горуMercedes-Benz. Общий раздел

Напишите здесь, если не видите раздела по вашей модели автомобиля
Руслан _мерс814
 Рывки при движении в гору

Сообщение Руслан _мерс814 »

Здравствуйте, у меня Мерс 814 1992 года рождения, 136 л.с.
Живу на Урале, подъёмы у нас нормальные такие, например тещин язык кто знает, в общем проблема такая, при езде в гору на второй и первой скорости ощущаются резкие пинки, сначала обороты набирает до 1600, а потом резко сбрасывает, с сопровождение резкого пинка, потом опять набирает и так повторяется пока не выйдешь на более ровную дорогу, может ктотсталкивался или может кто подскажет в чем может быть причина
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться