Мерседес 2435, КППMercedes-Benz. Общий раздел

Напишите здесь, если не видите раздела по вашей модели автомобиля
Автор темы
Олег
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.05.2025
Авто: Мерседес бенц 2435 L,1991г/в, КПП плуавт
 Мерседес 2435, КПП

Сообщение Олег »

Здравствуйте! Нужна помощь. У меня мерседес 2435 1991 г/в, КПП джостик-полуавтомат. Машина долго стояла, решил запустить, не загорается табло КПП, не переключаются передачи, Щелкает реле на предохранительном блоке на модуле G и щелкает электромагнитный клапан , где джостик, подскажите пожалуйста, кто сталкивался по электрической части.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мерседес 814
    Туляк » » в форуме Mercedes-Benz. Общий раздел
    17 Ответы
    31146 Просмотры
    Последнее сообщение Ива
  • Ищу КОМ на Мерседес.
    Гость » » в форуме Mercedes-Benz. Общий раздел
    0 Ответы
    2371 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Мерседес 608
    Лёлик5078 » » в форуме Mercedes-Benz. Общий раздел
    1 Ответы
    3033 Просмотры
    Последнее сообщение ujify
  • Мерседес 1748
    Роланд » » в форуме Mercedes-Benz. Общий раздел
    2 Ответы
    2002 Просмотры
    Последнее сообщение Vit 71
  • Мерседес аксор
    Ринат » » в форуме Axor
    1 Ответы
    4002 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло