СцеплениеActros

Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
Вадим 174
 Сцепление

Сообщение Вадим 174 »

Всем привет. Актрос 1999 года с джойстиком.стоял на передаче без воздуха. Проблема с пневматикой. Завели машину без воздуха( педаль кодом была,но кое-как выжал)- накачать с горем пополам. В итоге стало буксовать сцепление. Подскажите,может проблема в ПГУ?(ДО КОНЦА НЕ ОТЖИМАЕТ?)
Гость
 Re: Сцепление

Сообщение Гость »

Скорее всего с вилкой,там пластмассовые вкладыши,может на перекос!У меня так даже выжимной из корзины вырвало!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сцепление
    Славец » » в форуме Mercedes-Benz. Общий раздел
    10 Ответы
    5748 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • сцепление
    костя » » в форуме Actros
    0 Ответы
    1677 Просмотры
    Последнее сообщение костя
  • Сцепление Atego 817
    alex-57 » » в форуме Atego
    2 Ответы
    7952 Просмотры
    Последнее сообщение Чугун
  • Коробка или сцепление ?
    Andr1234 » » в форуме Mercedes-Benz. Общий раздел
    3 Ответы
    5816 Просмотры
    Последнее сообщение kadavr
  • Сцепление на актросе
    яяяяяя » » в форуме Actros
    1 Ответы
    2570 Просмотры
    Последнее сообщение BoecIC