Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!Actros

Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
ANDREYRUBAN
 Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение ANDREYRUBAN »

Коллеги помогите Пожалуйста. Стою третьи сутки с грузом. Не включаются передачи. Комп. пишет GS 24 и MR 1 28 04 сеть (обработка ог: неисправность), FR 1 29 27 ручной выбор передач ограничен. Всё в кучу, не знаю что и делать, деньги закончились. Заказчик рвёт и мечет, груз давай. Помогите советом как бы тронуться с мёртвой точки. У меня Актрос 1946 10г.в. акпп. vin WDB9340321L493553 Буду презнателен. Спасибо Всем. 89163124904 Андрей
Реклама
Васёк на Мазике
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение Васёк на Мазике »

Андрей, я всегда на связи, звони в любое время, и прямо начни завтрашний день с ДОСКОНАЛЬНОГО осмотра жгутов, там куда пришелся удар, особое внимание удели тем жгутам где броня имеет хоть малейшие повреждения, а вообще лучше бы броню всю по вскрывать, НО не забудь потом собрать как было и замотать побольше изоленты (только без фанатизма) Да современные авто не терпят скруток, только пайкой восстанавливается надежный контакт, но даже на скрутке все же можно доехать, но именно доехать, а после надо вооружиться паяльником и пропаять все соединения, а так же исключить попадание влаги, в продаже имеется герметик для электрических соединений...
Vit 71
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение Vit 71 »

ANDREYRUBAN, по мр неисправность датчика нох.по фр заклинен модуль переключения передач рычага.джс 24 ошибка обучения не задействован стояночный тормоз.
ANDREYRUBAN
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение ANDREYRUBAN »

Здравствуйте Всем! Снял ещё раз ПГУ, на вид ПГУ всё вроде нормально, состояние выжимного- ходит на валу прим. 2см. не знаю какой у него должен быть ход и похоже полностью сухой. Вилка серьёзно болтается на своей оси очевидно втулкам пипец. Шток вилки выходит до плоскости прилегания ПГУ к коробки. Вот и не знаю может ли из-за этого заблокироваться переключение передач или искать что то другое. Спасибо!
Vit 71
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение Vit 71 »

ANDREYRUBAN, вилка должна стоять по ощущениям паралельно плоскости привалочной кппп если конец как бы глубже внутрь уходит плохо возможен обрыв выжимного.выжимной вообще не должен ходить видимо действительно оборвало.снимать кпп.менять выжимной 99%
ANDREYRUBAN
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение ANDREYRUBAN »

Спасибо Vit 71. Сейчас набираюсь сил и терпения, работа предстоит нелёгкая. Спасибо Всем
ANDREYRUBAN
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение ANDREYRUBAN »

Здравствуйте Всем! Заказал выж.подшипник и рем. комплект на вилку из Москвы, будут идти 3 дня. Т.К. в Уфе такого подшипника не оказалось. Друзья теперь другая проблема, наверно пока лазил искал причину с отказом коробки что то задел. Двигатель как то резко затраил из выхлопной то белый. то черный дым и пишет MR 1 28 04 сеть. Что это может быть.?
Vit 71
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение Vit 71 »

ANDREYRUBAN, я уже писал про эту ошибку .на это она влиять не может видимо ещё что то .может вода в баке.в уфе живёт однофорумчанин зовут Гаян может поможет чем позвони ему89373283494
ANDREYRUBAN
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение ANDREYRUBAN »

Vit 71 дело в том что я с места даже не съезжал, на одной и той же солярке четверо суток работал как часы, а тут раз и затроил. Вокруг машины налазился достаточно, тут очередной раз завожу,а она троит, вот я и подумал что что то задел или оборвал
Vit 71
 Re: Срочно нужна помощь, пропадаю. Спасибо!

Сообщение Vit 71 »

ANDREYRUBAN, может датчик коленвала отошёл посмотри он справа на кожухе маховика
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 2 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно куплю тахограф DTCO 1381 24в.
    Димончик дмитрий » » в форуме Atego
    3 Ответы
    2917 Просмотры
    Последнее сообщение Димончик дмитрий
  • Срочно нужна коробка на мерседес 1422
    Дмитрий » » в форуме Mercedes-Benz. Общий раздел
    0 Ответы
    1002 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий
  • Нужна помощь
    Bonefire » » в форуме Actros
    1 Ответы
    3128 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Иванович
  • Помощь со стеклоочистителем
    Антон » » в форуме Actros
    3 Ответы
    1661 Просмотры
    Последнее сообщение Антон
  • Нужна помощь
    Юрий Лобанов » » в форуме Actros
    1 Ответы
    760 Просмотры
    Последнее сообщение sriiboy