Стук в компрессореActros

Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
федот
 Стук в компрессоре

Сообщение федот »

Уважаемые форумчане,поиском искал и так и сяк,не могу найти.Проблема возикла буквально в течении дня.Перед сбросом избыточного давления компрессор начинает стучать.При повышении оборотов этого звука нет.Начинается по мере пргрева от 60градусов.Снял лючок справа ,продольный люфт вала компр. есть немного,всё остальное вроде ок.Монтажку к уху,особо звонко в районе головки компр.Скинул её,никаких изменении,клапана в норме.Куда ещё глядеть,мож у кого было такое?
федот
 Re: Стук в компрессоре

Сообщение федот »

Vit 71 спасибо за подсказку.Значит чудес не бывает.Плита?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стук в компрессоре
    федот » » в форуме Actros
    6 Ответы
    3382 Просмотры
    Последнее сообщение Смазывать