Напишите здесь, если не видите раздела по вашей модели автомобиля
Продаю турбину
Гость » 12 окт 2011, 19:37
здравствуйте кого интересует продаю турбину и генератор мой телефон +79056849374
0 Ответы
1502 Просмотры
Последнее сообщение Гость 12 окт 2011, 19:37
0 Ответы
1509 Просмотры
Последнее сообщение Артём55 12 окт 2011, 15:37
Ремонт ТНВД
okslysen » 07 окт 2011, 12:19
Подскажите пожалуйста кто где ремонтирует ТНВД? Машинка заводится, только если дать понюхать....Мерседес 814- рабочая лошадка! Пора лечить,...
0 Ответы
1967 Просмотры
Последнее сообщение okslysen 07 окт 2011, 12:19
0 Ответы
1615 Просмотры
Последнее сообщение мерс 07 сен 2011, 10:36
Ремонт сцепления мерседеса 809
пользователь » 16 июн 2011, 15:28
Первое сообщение
Воет сцепление, поменял выжимной, и сам диск. Проблема не пропала. Подскажите что делать?
Последнее сообщение
каким образом вы определили что сцепление ?
когда гул начинает идти ?
Вполне возможно, что выжимной взяли плохой, над было покрутить посмотреть если...
1 Ответы
2675 Просмотры
Последнее сообщение yurkan 12 июл 2011, 14:02
расход топлива меrcedes 1317
Игорь » 30 окт 2010, 12:14
Первое сообщение
кто знает расход топлива мерса 1317 на 100км? И сколько стоит 1км в Украине? Большое спасибо за ответ!
Последнее сообщение
привет у меня от 16 до 18 литров на сотьню будка
1 Ответы
4562 Просмотры
Последнее сообщение Гость 25 июн 2011, 07:30
0 Ответы
2833 Просмотры
Последнее сообщение котофей 25 июн 2011, 07:09
Проблема с двигателем Мерседес-2538
tonechka28girl » 22 фев 2011, 15:56
Первое сообщение
Подскажите, где искать поломку, если солярка попадает в картер двигателя и уровень масла увеличивается в два раза??? форсунки уже проверили, вроде...
Последнее сообщение
колечки глянь
1 Ответы
2377 Просмотры
Последнее сообщение zhekm 25 апр 2011, 18:47
Блок управления двигателем!
drozd » 07 мар 2011, 16:50
Первое сообщение
Здравствуйте подскажите где на Актросе 98 года находиться блок управления двигателем?
Последнее сообщение
Меньше знаешь , лучше спишь.
На морозе разьмы лучше не снимать.
4 Ответы
3835 Просмотры
Последнее сообщение Казаков a.72 11 дек 2013, 12:30
Код на Актросе
drozd » 07 мар 2011, 09:44
Нужна помощь Актрос не заводится и пишет code. Стоит 200 км от Перми, может кто подскажет где найти человека в Перми или Уфе который смог бы...
0 Ответы
3126 Просмотры
Последнее сообщение drozd 07 мар 2011, 09:44
MERCEDES ACTROS
brodyagalux » 24 авг 2008, 08:04
Первое сообщение
Всмем,привет!Мужики кто связан с Мерседес-Актрас?Давайте пообщаемся!
Последнее сообщение
Добрый день. Подскажите куда лезть, завожу, а стрелка тахометра замирает на 900 оборотах?
1075 Ответы
551499 Просмотры
Последнее сообщение Свободный Ход 26 май 2026, 19:40
Ремонт топливной системы Mersedes
lbr-dizel » 17 ноя 2010, 19:06
Диагностика - 1500р.
Капитальный ремонт насосных секций - 7000р.
Снятие и установка с регулировкой клапанов - 6000р.
Это дорого?
0 Ответы
2639 Просмотры
Последнее сообщение lbr-dizel 17 ноя 2010, 19:06
Идентификационная табличка двигателя
Комаров Сергей » 09 июн 2010, 19:21
Добрый вечер. Ответьте на вопрос, что делать если от двигателя отвалилась идентификационная табличка и где она располагается? Заранее спасибо
0 Ответы
3269 Просмотры
Последнее сообщение Комаров Сергей 09 июн 2010, 19:21
селектор коробки
сергей47 » 22 окт 2009, 14:07
Первое сообщение
Есть выход???
Мерседес 2540, коробка автомат, VIN wdb9502031к378660б накрылся селектор переключения передач, не включает передачи, работает только на...
Последнее сообщение
можно починить. звони =79172804434
1 Ответы
2080 Просмотры
Последнее сообщение Гость 08 май 2010, 11:32
Сапун на грузовых автомобилях.
belokurov64 » 30 мар 2010, 00:28
Всем доброй ночи!!! Подскажите ,пожалуйста,сапун на грузовых автомобилях с диз.двигателем должен выходить наружу или закрытая вентиляция картерных...
0 Ответы
2370 Просмотры
Последнее сообщение belokurov64 30 мар 2010, 00:28
Ремонт вискомуфты
HEVEN » 12 май 2009, 20:24
Первое сообщение
Соратники, поделитесь опытом, может кто сталкивался.
Из-за обломанной ремнем лопасти возник дисбалланс вентилятора и он покинул насиженное место...
Последнее сообщение
Аналогичной даже на разборе нет!
Прошло лето, наступила зима, система работает отлично! Минимальная температура на холостых в морозы повысилась дор...
2 Ответы
4444 Просмотры
Последнее сообщение HEVEN 15 дек 2009, 22:40
про ретадер
tang » 21 сен 2009, 13:09
нужно ли менять масло в ретадоре и после покого пробега
0 Ответы
2112 Просмотры
Последнее сообщение tang 21 сен 2009, 13:09
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения